Добро пожаловать на наш сайт лучших и отборных комедий 2019 года. У нас вы сможете посмотреть самые крутые новинки фильмов и сериалов жанра комедии в хорошем качестве и без регистрации. Мы подобрали для вас лучшие фильмы трейлеры и комедийные истории, много юмористических передач и видео приколов. У вас есть отличный шанс посмотреть фильмы и приколы в хорошем качестве прямо сейчас онлайн на нашем сайте.

Ак Барс vs СКА | Лучшие моменты матча | КХЛ | 6.09.2020

2 Просмотры
Издатель
Не забывайте поставить лайк и подписаться на канал;)

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 2020/21 «Ак Барс» принимал СКА. Встреча, прошедшая 6 сентября на «Татнефть Арене», завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 3:2.

За 10 минут до окончания третьего периода казанская команда вела в счете 2:0 благодаря голам Станислава Галиева и Патриса Кормье. Однако гости из Санкт-Петербурга сумели отыграться и перевести матч в овертайм: точными бросками отметились Андрей Кузьменко и Антон Бурдасов, отличившийся за 30 секунд до сирены. В овертайме победу «Ак Барсу» принес гол Найджела Доуса.