Добро пожаловать на наш сайт лучших и отборных комедий 2019 года. У нас вы сможете посмотреть самые крутые новинки фильмов и сериалов жанра комедии в хорошем качестве и без регистрации. Мы подобрали для вас лучшие фильмы трейлеры и комедийные истории, много юмористических передач и видео приколов. У вас есть отличный шанс посмотреть фильмы и приколы в хорошем качестве прямо сейчас онлайн на нашем сайте.

Спартак vs Трактор | Лучшие моменты матча | КХЛ | 15.09.2020

1 Просмотры
Издатель
Не забывайте поставить лайк и подписаться на канал;)

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Спартак» принимал «Трактор» и проиграл (1:2). Гости выиграли первые два периода с одинаковым счетом 1:0.

На 10-й минуте Виталий Кравцов вывел «Трактор» вперед, а на 26-й минуте Ник Бэйлен сделал счет 2:0. «Спартак» отыграл одну шайбу на 49-й минуте благодаря броску Романа Любимова, но уйти от поражения красно-белые не смогли.

Для москвичей это второе поражение подряд. «Трактор» прервал серию из двух проигрышей и выиграл второй матч в сезоне.